Wettkampfergebnisse
Leichtathletik
zurück zu weiteren Wettkampfergebnisse und Berichte zu
Veranstaltungen
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
3 x 800 m Endlauf 15.06.2014 1.DJK Elmar Kohlscheid I 9:34,16 min Brall, L 03 - Vanderstein, S 03 - Semsch, M 03 2.DJK Elmar Kohlscheid II 9:52,14 min Jost, M 04 - Haßler, M 04 - Fischer, A 03
3 x 800 m Endlauf 15.06.2014 1.Aachener TG 8:17,96 min Ludwig, G 02 - Weins, C 02 - Gerhards, S 02 2.Alemannia Aachen 8:42,79 min Njegovan, J 01 - Sacher, F 01 - van der Eyken, M 02
3 x 800 m Endlauf 15.06.2014 1.DJK Frankenberg Aachen 8:11,20 min Schneider, N 99 - Krapp, G 00 - Siek, B 00 2.DJK Elmar Kohlscheid I 8:39,34 min Bortsch, L 00 - Düren, L 00 - Wirtz, S 00 3.DJK Elmar Kohlscheid II 9:09,06 min Gierspeck, C 00 - Kemper, A 01 - Litauer, S 99
3 x 800 m Endlauf 15.06.2014 1.Aachener TG 7:47,74 min Führen, C 01 - Giesen, L 01 - van Megeren, J 01 Alemannia Aachen n.a. Besting, L 97 - Rütten, K 00 - Hirtz, T 97
3 x 800 m Endlauf 15.06.2014 1.DJK Elmar Kohlscheid 8:40,04 min Frohn, K 99 - Heuer, P 97 - Wynands, L 98
3 x 800 m Endlauf 15.06.2014 1.Aachener TG I 7:27,02 min Titze, L 95 - Stein, R 95 - Vierhaus, J 90 2.DJK Herzogenrath 7:32,19 min Meer, C 74 - Herma, H 71 - Leschnik, C 81 3.Aachener TG II 8:41,82 min Heinrichs, S 73 - Dohlen-Giesen, M 69 - Trauzeddel, A 73
3 x 800 m Endlauf 15.06.2014 1.Aachener TG 8:17,59 min Wahlen, P 05 - Patri, J 05 - Thiele, L 03 2.DJK Elmar Kohlscheid 9:35,34 min Linden, L 03 - Artkemper, J 05 - Polz, S 04
3 x 800 m Endlauf 15.06.2014 1.DJK Herzogenrath I 8:38,68 min Gawlik, E 02 - Claßen, F 01 - Rosen, J 03 2.DJK Herzogenrath II 9:02,21 min Gilles, J 02 - Herma, J 01 - Keller, Y 02 Alemannia Aachen n.a. Behrens, T 01 - Keller, M 01 - Siedler, T 01
3 x 1000 m Endlauf 15.06.2014 1.Aachener TG 9:05,74 min Thiele, Y 00 - Pitz, D 00 - Nores, M 99
3 x 1000 m Endlauf 15.06.2014 1.DJK Elmar Kohlscheid 9:27,24 min Wittstamm, M 98 - Eckelt, S 99 - Pampa, D 99
3 x 1000 m Endlauf 15.06.2014 1.Aachener TG I 8:09,99 min Oberkirch, L 95 - Heuschen, M 91 - Pelzer, M 88 2.Aachener TG II 8:26,81 min Camminady, T 89 - Pietsch, G 92 - Mahler, J 87 3.Aachener TG III 9:49,71 min Büngeler, H 57 - Isaac, D 69 - Bständig, K 67 4.Alemannia Aachen 11:17,55 min Hegmann, H 57 - Kisza, C 57 - Coerdt, R 57 ASV Köln 7:35,42 min aW Wolf, M 89 - Ibn Maulud, Y 85 - Neumann, D 85
Erstellt mit dem Programm STADION 2010.1 der Firma
Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizenziert für LVN-Kreis Aachen, Serien-Nr. 0194.