Wettkampfergebnisse
Leichtathletik
zurück zur Startseite Wettkampfergebnisse
Klassenübersicht
Männer
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M8
Frauen
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schüler M5
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6
Schülerinnen W5
Schülerinnen W15
400m Endlauf 06.09.2021 1.Lehan, Luisa 16 DJK Elmar Kohlscheid 2:03,8 Min
400m Endlauf 06.09.2021 1.Lindhorst, Greta 15 DJK Elmar Kohlscheid 1:57,6 Min 2.Radermacher, Katharina 15 DJK Elmar Kohlscheid 2:04,0 Min 3.Rohner, Lia-Marie 15 DJK Elmar Kohlscheid 2:05,0 Min 4.Kratz, Linda 15 DJK Elmar Kohlscheid 2:07,8 Min 5.Pflüger, Romy 15 DJK Elmar Kohlscheid 2:14,4 Min 6.Braun, Malin 15 DJK Elmar Kohlscheid 2:14,8 Min 7.Sandmann, Leni 15 DJK Elmar Kohlscheid 2:19,8 Min 8.Kaufmann, Ida 15 DJK Elmar Kohlscheid 2:20,3 Min 9.Sprang,Elsa 15 DJK Elmar Kohlscheid 2:23,6 Min 10.Cetin, Ella 15 DJK Elmar Kohlscheid 2:44,0 Min
400m Endlauf 06.09.2021 1.Boumanns, Merle 14 DJK Elmar Kohlscheid 1:31,5 Min 2.Grouls, Carolina 14 DJK Elmar Kohlscheid 1:42,5 Min 3.Malmes, Ava 14 DJK Elmar Kohlscheid 1:48,9 Min 4.Kever, Lena 14 DJK Elmar Kohlscheid 1:53,3 Min 5.Reinatz, Mathilda 14 DJK Elmar Kohlscheid 1:54,0 Min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Schirmer, Anja 13 DJK Elmar Kohlscheid 3:43,2 min 2.Bozkurt, Nila Su 13 DJK Elmar Kohlscheid 4:09,8 min 3.Hennes, Sofia 13 DJK Elmar Kohlscheid 4:15,2 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Wittke, Emma 12 DJK Elmar Kohlscheid 3:25,0 min 2.Maleyka, Lore 12 DJK Elmar Kohlscheid 3:30,1 min 3.Parchri, Hamsika 12 DJK Elmar Kohlscheid 3:35,2 min 4.Driessen, Ida 12 DJK Elmar Kohlscheid 3:41,1 min 5.Herzog, Miriam 12 DJK Elmar Kohlscheid 3:42,6 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Arns, Ylva 11 DJK Elmar Kohlscheid 3:25,1 min 2.Schirmer, Katja 11 DJK Elmar Kohlscheid 3:44,5 min 3.Luttmann, Eva 11 DJK Elmar Kohlscheid 3:52,5 min 4.Sprang, Frida 11 DJK Elmar Kohlscheid 3:56,4 min 5.Mosch, Clara 11 DJK Elmar Kohlscheid 4:15,8 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Wedeniwski, Anna 10 DJK Elmar Kohlscheid 3:27,1 min 2.Küpper, Charlotte 10 DJK Elmar Kohlscheid 3:43,2 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Svoboda, Nina 09 DJK Elmar Kohlscheid 3:22,6 min 2.van Betteraey, Hannah 09 DJK Elmar Kohlscheid 3:35,8 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Ligensa, Ina 08 DJK Elmar Kohlscheid 3:31,3 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Radermacher, Annika 07 DJK Elmar Kohlscheid 3:06,0 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Schmitt, Mia 05 DJK Elmar Kohlscheid 3:24,0 min
400m Endlauf 06.09.2021 1.Wagner, Alexander 16 DJK Elmar Kohlscheid 2:08,6 Min 2.Bozkurt,Naim 16 DJK Elmar Kohlscheid 2:17,0 Min
400m Endlauf 06.09.2021 1.Pröhl, Jakob 14 DJK Elmar Kohlscheid 1:34,6 Min 2.Büscher, Willi 14 DJK Elmar Kohlscheid 1:36,3 Min 3.Fischer, Felix 14 DJK Elmar Kohlscheid 1:45,9 Min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Büscher, Eric 13 DJK Elmar Kohlscheid 3:13,8 min 2.Grunewald, Jannis 13 DJK Elmar Kohlscheid 3:17,7 min 3.Braun, Fritz 13 DJK Elmar Kohlscheid 3:21,0 min 4.Pieperhoff, Leonard 13 DJK Elmar Kohlscheid 3:22,4 min 5.Kleber, Johannes 13 DJK Elmar Kohlscheid 4:08,5 min 6.Jäckel, Julius 13 DJK Elmar Kohlscheid 4:55,1 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Fischer, Max 11 DJK Elmar Kohlscheid 3:09,2 min 2.Bosseler, Philipp 11 DJK Elmar Kohlscheid 4:03,7 min 3.Sprang,Moritz 11 DJK Elmar Kohlscheid 4:07,5 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Briese, Nils 10 DJK Elmar Kohlscheid 2:53,6 min 2.Pieperhoff, Frederick 10 DJK Elmar Kohlscheid 2:56,5 min 3.Kleber, Jakob 10 DJK Elmar Kohlscheid 3:07,0 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Linse, Leonart 09 DJK Elmar Kohlscheid 2:49,9 min 2.Baske, Jonas 09 DJK Elmar Kohlscheid 2:57,8 min 3.Radermacher, Jonathan 09 DJK Elmar Kohlscheid 3:15,2 min 4.Luttmann,Henning 09 DJK Elmar Kohlscheid 3:22,8 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Brepols, Gero 08 DJK Elmar Kohlscheid 2:51,3 min 2.Telle, Juha 08 DJK Elmar Kohlscheid 3:08,2 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.van Betteraey, Matz 07 DJK Elmar Kohlscheid 2:20,2 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Meinecke, Moritz 06 DJK Elmar Kohlscheid 2:30,4 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Drießen, Emma 06 DJK Elmar Kohlscheid 2:53,2 min 2.Gravez, Elisa 06 DJK Elmar Kohlscheid 3:16,0 min 3.Svoboda, Jana 06 DJK Elmar Kohlscheid 3:34,8 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Beckmann, Robert 78 DJK Elmar Kohlscheid 2:32,5 min 2.Frohn Josef 62 DJK Elmar Kohlscheid 2:34,4 min 3.Mamok, Artur 53 DJK Elmar Kohlscheid 2:55,1 min 4.Bayerl, Erlend 68 DJK Elmar Kohlscheid 2:56,4 min
800 m Endlauf 06.09.2021 1.Geller-Gravez, Anne 78 DJK Elmar Kohlscheid 2:59,3 min 2.Nelles, Christiane 80 DJK Elmar Kohlscheid 3:11,2 min
Erstellt mit dem Programm STADION 2010.1 der Firma
Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.
Lizenziert für LVN-Kreis Aachen, Serien-Nr. 0194.